Новости

12 декабря 2018 года на территории Саратовской области будут проведены в виде деловой игры выборы в Молодежный парламент при Саратовской областной Думе (1 человек от района). Для этого на территории Екатериновского муниципального района образован Екатериновский одномандатный избирательный округ, а также избирательный участок для проведения голосования, расположенный по адресу: р.п. Екатериновка, ул. Первомайская, 43 (здание управления образования администрации района).

Работу по подготовке и

Дата: 27.11.2018 04:31

23 ноября 2018г в МКОУ СОШ с.Новоселовка для всех мам и бабушек прошёл праздничный концерт, посвященный дню Матери. Команда мам и команда бабушек смогли поучаствовать в игровой конкурсной программе, где победила команда Мам. Молодцы! Так держать!

Скачивания

Дата: 23.11.2018 13:23

С сентября по ноябрь 2018г в нашей школе проходили мероприятия "Единый урок безопасности в сети Интернет" ( www.Единыйурок.рф ) .

Общее количество участинов мероприятия: 32 (педагогических работников - 2, учащихся - 30).

В рамках мероприятия 8 учащихся приняли участие во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности на портале www.Единыйурок.рф

10 учащихся стали участниками международного квеста по цифровой грамотности "Сетевичок" на сайте www.Сетевичок.рф .

Среди учащихся и

Дата: 19.11.2018 05:46

16 ноября 2018 г. в МКОУ СОШ с. Новосёловка прошла акция « С миру по нитке, собираем мы улыбки», посвящённая Международному Дню Толерантности. Организаторами акции выступили социальный педагог – Филькина Л.Ф., руководитель ДШО « Россияне»- Губанова С.Н.

Главной целью этого мероприятия была активизация навыков видеть хорошее в другом человеке, находить слова, выражающее уважение, восхищение, удивление.

В акции приняли участие все желающие: учащиеся, педагоги. Всем собравшимся организаторы

Дата: 16.11.2018 06:06

15 ноября 2018г состоялся общий сбор ДШО "Россияне" на торжественной линейке, посвященной приёму первоклассников в ряды ДШО. 5 первоклашек дали клятву соблюдать законы ДШО и смело вступили в ряды школьной организации. Сбор закончился общеотрядной песней "Изгиб гитары желтой", которую исполнили по традиции в кругу.

Дата: 15.11.2018 13:10

19 октября в МКОУ СОШ с. Новоселовка  для учащихся 6- 11 классов прошёл осенний праздник в форме интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» на тему «В  гостях у госпожи «Осени».

Цель праздника: воспитание любви к прекрасному, к природе, к Родине, развитие эстетического вкуса, чувства дружбы, взаимопомощи, умение развлекаться, веселиться.

Интеллектуальная игра позволила активно включить детей в совместную творческую деятельность. Развить мотивацию к обучению и познавательные интересы детей.

Дата: 19.10.2018 14:13

<<<1...5678910>>>