Новости / Единый урок безопасности в сети Интернет - 2018

Единый урок безопасности в сети Интернет - 2018

С сентября по ноябрь 2018г в нашей школе проходили мероприятия "Единый урок безопасности в сети Интернет" ( www.Единыйурок.рф ) .

Общее количество участинов мероприятия: 32 (педагогических работников - 2, учащихся - 30).

В рамках мероприятия 8 учащихся приняли участие во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности на портале www.Единыйурок.рф

10 учащихся стали участниками международного квеста по цифровой грамотности "Сетевичок" на сайте www.Сетевичок.рф .

Среди учащихся и родителей было распространено 30 листовок и брошюр по безопасности в сети Интернет.

6 учащихся 10-11 классов стали участниками Всероссийской конференции по формированию цифрового детского пространства "Сетевичок" на сайте www.Сетевичок.рф .

Для родителей было проведено общешкольное родительское собрание на тему "Безопасность детей в сети Интернет".