Новости / День толерантности

День толерантности

16 ноября 2018 г. в МКОУ СОШ с. Новосёловка прошла акция « С миру по нитке, собираем мы улыбки», посвящённая Международному Дню Толерантности. Организаторами акции выступили социальный педагог – Филькина Л.Ф., руководитель ДШО « Россияне»- Губанова С.Н.

Главной целью этого мероприятия была активизация навыков видеть хорошее в другом человеке, находить слова, выражающее уважение, восхищение, удивление.

В акции приняли участие все желающие: учащиеся, педагоги. Всем собравшимся организаторы сообщили, что эта необычная акция случилась по поводу ДНЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ. Это день, в который все люди как никогда стараются быть внимательными и терпимыми друг к другу; день, когда есть прекрасная возможность сказать другому комплимент.

Ребята желали друг другу добрые слова, говорили комплименты, от самых маленьких учащихся, до старшеклассников.

Акция «С миру по нитке, собираем мы улыбки!» создала особую доверительную атмосферу в школе.

Будьте толерантны друг к другу и чаще улыбайтесь!