Новости / Конкурс-фестиваль "Открытый урок"

Конкурс-фестиваль "Открытый урок"

С 6.11.2018г. по 25.12.2018г. в МОУ СОШ с.Новоселовка прошел  конкурс-фестиваль «Открытый урок».

Участниками конкурса - педагогами нашей школы  были даны 8 открытых уроков в номинации «Урок-вершина мастерства».

11 января  2019 года состоялась торжественная церемония закрытия  фестиваля «Открытый урок».

Победителями   фестиваля стали:

• Номинация «Лучший урок по ФГОС» - учитель начальных классов Бубнова Т.Ф.
  • Номинация «Творчество и вдохновение» - учитель русского языка и литературы Чулкова Т.А., учитель географии Ванина И.М.
  • Номинация «За высокое педагогическое мастерство»- учитель химии Филькина Л.Ф.
  • Номинация «Традиционный урок с оригинальным методическим замыслом»- учитель английского языка Губанова С.Н.
  • Номинация «Урок - здоровьесбережение» - учитель физической культуры Елисеева О.А.
  • Номинация «Педагогический дебют» - учитель истории Ануфриева Т.В.
  • Номинация «ИКТ в образовательном процессе»- учитель информатики Филькина М.Г.

Победители награждены грамотами МОУ СОШ с.Новоселовка.