Новости / «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях»

В апреле 2019 года Минпросвещения России проводит полевой этап социологического исследования обучающихся дневных общеобразовательных организаций и их родителей «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях».

Программой исследования предусмотрено участие в нем следующих респондентов:

• обучающихся основной (5-9 классы) и старшей (10-11 классы) школы;
  • родителей обучающихся начальной (1-4 классы) основной (5-9 классы) и старшей (10-11 классы) школы.

Приглашаем принять участие в опросе учащихся и родителей нашей школы.

Опрос можно пройти по ссылке:http://www.за-честные-продукты.рф/2018/2241