Новости / Приглашаем принять участие в опросе по проблеме высокой бюрократической нагрузки на учителей

29.05.19 Приглашаем принять участие в опросе по проблеме высокой бюрократической нагрузки на учителей

Уважаемые педагоги!

Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации проводится всероссийский опрос педагогических работников начального общего, основного общего и среднего общего образования, целью которого является выявление мнения педагогического сообщества относительно проблем высокой бюрократической нагрузки на учителей и мер, необходимых для снижения уровня этой нагрузки. Опрос проводится в рамках общественного обсуждения проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 6,8 Федерального Закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», который разрабатывается Министерством просвещения Российской Федерации.

Онлайн – голосование доступно на сайте телеканала Совета Федерации «Вместе – РФ» до 31 мая. 2019 года.

Ссылка на анкету: http://vmeste-rf.tv/channel/vote_project/