Новости / День Учителя - 2018

День Учителя - 2018

5 октября в нашей школе прошел День Учителя. Традиционно каждый год в этот день учителя-дублеры (учащиеся 10-11 классов) проводят уроки у учащихся 1-9 классов, стараясь дать отдохнуть своим педагогам. Начался праздник торжественной линейкой, на которой учителя-дублеры поздравили своих педагогов, пожелали им здоровья, терпения и успехов в нелёгкой работе, а также подарили цветы и вкусный торт. Далее по расписанию прошли уроки, на которых учителя-дублеры показали все свои знания и почуствовали себя педагогами. В заключении прошел праздничный концерт, подготовленный учащимися школы. Веселые песни, танцы и сценки не оставили никого без улыбок. Огромное спасибо учащимся за предоставленный праздник! Успехов вам в учебе! Молодцы! Так держать!