Сведения об образовательной организации / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов и объектов для проведения практических занятий

Информация о зданиях и строениях МКОУ СОШ с.Новоселовка

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе оборудовано 11 учебных кабинетов, 1 актовый зал, 1 спортивный зал, 1 библиотека, 1 мастерская трудового обучения, кабинет директора и учительская, школьная столовая.

Библиотечный фонд составляет: художественной литературы — 1609 экземпляров, учебники — 1656 экземпляров, хрестоматии — 11 экземпляров, справочники и словари — 58 экземпляров. В актовом зале и кабинете информатики есть мультимедийные проекторы с экраном, в кабинете биологии — интерактивная доска. В школе функционирует 11 компьютеров (7 из них подключены к сети Интернет).

Для занятий спортом созданы условия: приобретены лыжи, теннисный стол, бадминтон, маты, мячи и гимнастический инвентарь.

В школе имеется комната для отдыха педагогических работников.

Кабинет психологической разгрузки, который посещают и учащиеся и педагогические работники.

Опубликовано в:   Сведения об образовательной организации / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса