Сведения об образовательной организации / Стипендии и иные виды материальной поддержки / Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления стипендий:  Стипендии не предусмотрены.

Общежитие и интернат: Образовательное учреждение не имеет общежитие. Интернат в образовательном учреждении отсутствует.

Интернат для иногородних обучающихся: Интернат для иногородних обучающихся отсутствует.

Количество жилых помещений в общежитии: не имеется

Формирование платы за проживание в общежитии и интернате: не имеется

Иные виды материальной и социальной поддержки обучающихся: В образовательном учреждении работает социальный педагог. Прием бесплатный, ведется в кабинете социального педагога с 8:00 до 15:00.

Трудоустройство выпускников в 2017г.

Трудоустройство выпускников в 2018г.

Опубликовано в:   Сведения об образовательной организации / Стипендии и иные виды материальной поддержки