Поиск тегов

1. Урок Цифры
    Разделы: Новости
    Теги: #урокцифры

В период с 10 марта по 28 марта 2020 г.  в МОУ СОШ с. Новосёловка проводилось образовательное мероприятие «Урок Цифры» по теме «Беспилотный автомобиль».

Цель мероприятия: познакомить обучающихся с интенсивно развивающимся направлением ИТ-индустрии – беспилотными автомобили и современными примерами использования этой технологии. Полученные знания помогут мотивировать учеников к изучению информационных технологий.

Урок состоял из видеолекции и онлайн-тренажеров. Ученики средней школы обучили беспилотный транспорт безопасному движению по дорогам общего пользования, узнали кто занимается разработкой беспилотного транспорта.

Узнать подробности о проекте можно на сайте https://урокцифры.рф

Все участники мероприятия получили заслуженные ими сертификаты.

Ответственный: Шалыгин И.А.